Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 1491 | Lote: 35666 | Licitações: 15

Desenho a tinta da China com aguada sobre papel

Thomas de Mello - TOM

Três figuras femininas

Assinado e datado 42

34,5x24,5 cm

Vendido por 114.00 EUR