Lote 6 de 34
Leilão: 1491 |
Lote: 35666
| Licitações: 15
Desenho a tinta da China com aguada sobre papel
Thomas de Mello - TOM
Três figuras femininas
Assinado e datado 42
34,5x24,5 cm
Vendido por 114.00 EUR