Lote 11 de 34
Leilão: 1491 |
Lote: 35479
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Aquecendo as mãos
Óleo sobre tela
Assinado
27x22 cm
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Aquecendo as mãos
Óleo sobre tela
Assinado
27x22 cm
Vendido por 140.00 EUR