Lote 10 de 34
Leilão: 1491 |
Lote: 35669
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amado
Flores
Óleo sobre platex
Assinado
24x24 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amado
Flores
Óleo sobre platex
Assinado
24x24 cm
Vendido por 110.00 EUR