Lote 25 de 34
Leilão: 1493 |
Lote: 35750
Óleo sobre grande prato em cerâmica
Bravo da Mata
Composição abstracta
Assinado e datado 2002
Diâm: 36 cm
Vendido por 45.00 EUR