Lote - Bravo da Mata

  • Lote Terminado
Leilão: 1493 | Lote: 35750 | Licitações: 9

Óleo sobre grande prato em cerâmica

Bravo da Mata

Composição abstracta

Assinado e datado 2002

Diâm: 36 cm

Vendido por 45.00 EUR