Lote 26 de 34
Leilão: 1493 |
Lote: 35736
| Licitações: 19
Desenho a tinta da China aguarelado sobre papel
Pádua
D. Quixote e Sancho Pança
Assinado e datado 2008
18x14 cm
Vendido por 160.00 EUR