Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 1493 | Lote: 35736 | Licitações: 19

Desenho a tinta da China aguarelado sobre papel

Pádua

D. Quixote e Sancho Pança

Assinado e datado 2008

18x14 cm

Vendido por 160.00 EUR