Lote 27 de 34
Leilão: 1493 |
Lote: 35703
| Licitações: 14
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Barcos na praia
Aguarela sobre papel
Assinada
34,5x50 cm
Vendido por 70.00 EUR
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Barcos na praia
Aguarela sobre papel
Assinada
34,5x50 cm
Vendido por 70.00 EUR