Lote 9 de 34
Leilão: 1520 |
Lote: 36109
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
80x120 cm
Reserva: 250€
Vendido por 250.00 EUR
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
80x120 cm
Reserva: 250€
Vendido por 250.00 EUR