Lote 10 de 34
Leilão: 1520 |
Lote: 35375
Sandra Guedes
Abstract XXVIII
Assinado e datado
100x100 cm
Vendido por 90.00 EUR
Sandra Guedes
Abstract XXVIII
Assinado e datado
100x100 cm
Vendido por 90.00 EUR