Lote - Composição com Vacas

  • Lote Terminado
Leilão: 1523 | Lote: 29307 | Licitações: 8

Composição com Vacas

Serigrafia 41/60

Assinado (assinatura ilegível) e datado 83

79x59 cm

Vendido por 40.00 EUR