Lote 29 de 34
Leilão: 1523 |
Lote: 29307
Composição com Vacas
Serigrafia 41/60
Assinado (assinatura ilegível) e datado 83
79x59 cm
Vendido por 40.00 EUR
Composição com Vacas
Serigrafia 41/60
79x59 cm
Vendido por 40.00 EUR