Lote 30 de 34
Leilão: 1523 |
Lote: 35742
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Jarra com flores
Aguarela sobre papel
Assinada
21x21 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Jarra com flores
Aguarela sobre papel
Assinada
21x21 cm
Vendido por 35.00 EUR