Lote - Puell Melá

  • Lote Terminado
Leilão: 1523 | Lote: 36351 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Puell Melá

Arco da Rua Augusta

Aguarela sobre papel

Assinada

34x25 cm

Vendido por 95.00 EUR