Lote 28 de 34
Leilão: 1523 |
Lote: 36351
Aguarela sobre papel
Puell Melá
Arco da Rua Augusta
Aguarela sobre papel
Assinada
34x25 cm
Vendido por 95.00 EUR
Aguarela sobre papel
Puell Melá
Arco da Rua Augusta
Aguarela sobre papel
Assinada
34x25 cm
Vendido por 95.00 EUR