Lote - António Lino

  • Lote Terminado
Leilão: 1555 | Lote: 37532 | Licitações: 3

Desenho a tinta da China sobre papel vegetal

António Lino

Guerreiro com castelo

Assinado e datado 1953

30x36 cm

Nota: Mancha de fita-cola na parte superior

Vendido por 15.00 EUR