Lote 18 de 34
Leilão: 1555 |
Lote: 37532
Desenho a tinta da China sobre papel vegetal
António Lino
Guerreiro com castelo
Assinado e datado 1953
30x36 cm
Nota: Mancha de fita-cola na parte superior
Vendido por 15.00 EUR