Lote 19 de 34
Leilão: 1555 |
Lote: 37920
Barro pintado
Klaus Zylla
Grande prato
Barro pintado
Assinado e datado 2005
Diâm: 49 cm
Vendido por 45.00 EUR
Barro pintado
Klaus Zylla
Grande prato
Barro pintado
Assinado e datado 2005
Diâm: 49 cm
Vendido por 45.00 EUR