Lote - Klaus Zylla

  • Lote Terminado
Leilão: 1555 | Lote: 37920 | Licitações: 5

Barro pintado

Klaus Zylla

Grande prato

Barro pintado

Assinado e datado 2005

Diâm: 49 cm

Vendido por 45.00 EUR