Lote 10 de 34
Leilão: 1555 |
Lote: 37434
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
80x100 cm
Reserva: 200€
Vendido por 530.00 EUR
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
80x100 cm
Reserva: 200€
Vendido por 530.00 EUR