Lote 9 de 34
Leilão: 1555 |
Lote: 37890
Tinta celulósica sobre tela
Noronha da Costa
Tinta celulósica sobre tela
Assinada
54x65 cm
Tem certificado de autenticidade assinado pelo artista
Reserva: 800€
Vendido por 920.00 EUR