Lote 5 de 34
Leilão: 1555 |
Lote: 37912
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Campinos
Óleo sobre tela
Assinado
26,5x22 cm
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Campinos
Óleo sobre tela
Assinado
26,5x22 cm
Vendido por 130.00 EUR