Lote 6 de 34
Leilão: 1555 |
Lote: 37599
| Licitações: 27
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 2003
30x21 cm
Vendido por 205.00 EUR
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 2003
30x21 cm
Vendido por 205.00 EUR