Lote 32 de 34
Leilão: 1555 |
Lote: 36911
Humberto Ribeiro
Assinada e datada 96
35,5x25,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Humberto Ribeiro
Assinada e datada 96
35,5x25,5 cm
Vendido por 20.00 EUR