Lote - Silva Palmeira

  • Lote Terminado
Leilão: 1555 | Lote: 37458 | Licitações: 8

Silva Palmeira

Saudade

Serigrafia H.C 10/10

Assinada e datada 1986

44,5x34 cm - a mancha

Nota: Pequenos riscos na tinta

Vendido por 45.00 EUR