Lote 31 de 34
Leilão: 1555 |
Lote: 37458
Silva Palmeira
Saudade
Serigrafia H.C 10/10
Assinada e datada 1986
44,5x34 cm - a mancha
Nota: Pequenos riscos na tinta
Vendido por 45.00 EUR
Silva Palmeira
Saudade
Serigrafia H.C 10/10
Assinada e datada 1986
44,5x34 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR