Lote 22 de 34
Leilão: 1555 |
Lote: 37435
Luís Liberato
Flores
Assinado e datado 2017
80x60 cm
Reserva: 160€
Lote Retirado
Luís Liberato
Flores
Assinado e datado 2017
80x60 cm
Reserva: 160€
Lote Retirado