Lote - Romualdo

  • Lote Terminado
Leilão: 1555 | Lote: 37720 | Licitações: 3

Spray sobre papel

Romualdo

Spray sobre papel

Assinado e datado 78

38x29,5 cm

Vendido por 15.00 EUR