Lote 21 de 34
Leilão: 1555 |
Lote: 37720
Spray sobre papel
Romualdo
Spray sobre papel
Assinado e datado 78
38x29,5 cm
Vendido por 15.00 EUR
Spray sobre papel
Romualdo
Spray sobre papel
Assinado e datado 78
38x29,5 cm
Vendido por 15.00 EUR