Lote 3 de 34
Leilão: 1555 |
Lote: 37914
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Marina de Cascais
Óleo sobre madeira
Assinado
38,5x49 cm
Reserva: 190€
Vendido por 260.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Marina de Cascais
Óleo sobre madeira
Assinado
38,5x49 cm
Reserva: 190€
Vendido por 260.00 EUR