Lote 2 de 34
Leilão: 1555 |
Lote: 37916
Óscar Alves
Momento de Transição
Assinado e datado 90
60x81 cm
Nota: Pequenas manchas de sujidade na margem esquerda
Vendido por 150.00 EUR