Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 1555 | Lote: 35976 | Licitações: 5

Desenho a tinta da China aguarelado sobre papel

Pádua

Nú masculino

Assinado e datado 97

11,5x8,5 cm

Vendido por 30.00 EUR