Lote 29 de 34
Leilão: 1555 |
Lote: 37831
Aguarela sobre papel
Alberto Martins
Cascais
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2011
14x37,5 cm
Reserva: 25€
Vendido por 50.00 EUR
Aguarela sobre papel
Alberto Martins
Cascais
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2011
14x37,5 cm
Reserva: 25€
Vendido por 50.00 EUR