Lote - Alberto Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 1555 | Lote: 37831 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Alberto Martins

Cascais

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2011

14x37,5 cm

Reserva: 25€

Vendido por 50.00 EUR