Lote 12 de 34
Leilão: 1555 |
Lote: 37745
Desenho a lápis sobre papel
Paulo Ferreira
Pauliteiros de Miranda
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1935
26x18,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
Paulo Ferreira
Pauliteiros de Miranda
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1935
26x18,5 cm
Vendido por 20.00 EUR