Lote - Martins Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 1555 | Lote: 37922 | Licitações: 9

Martins Correia

Serigrafia P.A

Assinada e datada

38x51,5 cm - a mancha

58x76 cm - dim.total

Nota: Três mínimos rasgões no bordo das margens e ligeira sujidade

Vendido por 50.00 EUR