Lote 13 de 34
Leilão: 1555 |
Lote: 37922
Martins Correia
Serigrafia P.A
Assinada e datada
38x51,5 cm - a mancha
58x76 cm - dim.total
Nota: Três mínimos rasgões no bordo das margens e ligeira sujidade
Vendido por 50.00 EUR