Lote 7 de 34
Leilão: 1555 |
Lote: 37915
Aguarela sobre papel
Rogério Amaral
Composição abstracta
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 75
31,5x24 cm
Reserva: 120€
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Rogério Amaral
Composição abstracta
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 75
31,5x24 cm
Reserva: 120€
Lote Retirado