Lote 14 de 33
Leilão: 1606 |
Lote: 39318
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
90x150 cm
Reserva: 250€
Vendido por 311.00 EUR
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
90x150 cm
Reserva: 250€
Vendido por 311.00 EUR