Lote 13 de 33
Leilão: 1606 |
Lote: 39573
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
38,5x48,5 cm
Nota: Pequeníssimo restauro na parte inferior
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
38,5x48,5 cm
Vendido por 160.00 EUR