Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 1606 | Lote: 39573 | Licitações: 15

Óleo sobre tela

David Levy Lima

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado

38,5x48,5 cm

Nota: Pequeníssimo restauro na parte inferior

Vendido por 160.00 EUR