Lote - Carmen Gracía

  • Lote Terminado
Leilão: 1606 | Lote: 38135 | Licitações: 6

Carmen Gracía

Retablo de Don Roberto Y Luisa en su aposento

Serigrafia 84/150

Assinado e datado 66

23x15,3 cm - a mancha

58,8x44,3 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 226

Vendido por 25.00 EUR