Lote 24 de 33
Leilão: 1606 |
Lote: 38135
Carmen Gracía
Retablo de Don Roberto Y Luisa en su aposento
Serigrafia 84/150
Assinado e datado 66
23x15,3 cm - a mancha
58,8x44,3 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 226
Vendido por 25.00 EUR