Lote 23 de 33
Leilão: 1606 |
Lote: 38134
MAN
Jogo LI
Serigrafia 133/150
Assinada e datada 70
53x35 cm - a mancha
76x57 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 332
Nota: Pequenas sujidades nas margens
Vendido por 45.00 EUR