Lote - MAN

  • Lote Terminado
Leilão: 1606 | Lote: 38134 | Licitações: 9

MAN

Jogo LI

Serigrafia 133/150

Assinada e datada 70

53x35 cm - a mancha

76x57 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 332

Nota: Pequenas sujidades nas margens

Vendido por 45.00 EUR