Lote - Composição

  • Lote Terminado
Leilão: 1606 | Lote: 38137 | Licitações: 2

Composição com porta e fotógrafo

Serigrafia XVI/XXV

Assinada (ilegível)

35x50 cm - a mancha / 50x69 cm - dim.total

Nota: Papel com marca do António Inverno

Pequenos defeitos

Vendido por 10.00 EUR