Lote 30 de 33
Leilão: 1606 |
Lote: 38137
Composição com porta e fotógrafo
Serigrafia XVI/XXV
Assinada (ilegível)
35x50 cm - a mancha / 50x69 cm - dim.total
Nota: Papel com marca do António Inverno
Pequenos defeitos
Vendido por 10.00 EUR