Lote 29 de 33
Leilão: 1606 |
Lote: 38136
Água Forte
Júlio Ferreira
"O Zuavo"
Água Forte 3/50
Assinada e datada 1981
50x38 cm - a mancha
72,5x56 cm - dim.total
Nota: Manchas de acidez nas margens, sem afectar o desenho. Cores realçadas.
Vendido por 10.00 EUR