Lote - Júlio Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 1606 | Lote: 38136 | Licitações: 2

Água Forte

Júlio Ferreira

"O Zuavo"

Água Forte 3/50

Assinada e datada 1981

50x38 cm - a mancha

72,5x56 cm - dim.total

Nota: Manchas de acidez nas margens, sem afectar o desenho. Cores realçadas.

Vendido por 10.00 EUR