Lote - Horta e Costa

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 1606 | Lote: 38390 | Licitações: 11

Horta e Costa

Técnica mista sobre papel 100/150

Assinada e datada

31x41 cm

Junta-se uma gravura com título "Elos" e tiragem 11/99 de Marta Pichel,

assinada e datada de 2005, 17x17 cm

Vendido por 55.00 EUR