Lote - Vírginia Gomes

  • Lote Terminado
Leilão: 1606 | Lote: 38127 | Licitações: 7

2 Guaches sobre papel

Vírginia Gomes

2 Guaches sobre papel

Assinados e datados 73

61x43 cm

Vendido por 53.00 EUR