Lote 32 de 33
Leilão: 1606 |
Lote: 38127
2 Guaches sobre papel
Vírginia Gomes
2 Guaches sobre papel
Assinados e datados 73
61x43 cm
Vendido por 53.00 EUR
2 Guaches sobre papel
Vírginia Gomes
2 Guaches sobre papel
Assinados e datados 73
61x43 cm
Vendido por 53.00 EUR