Lote 20 de 33
Leilão: 1606 |
Lote: 38374
| Licitações: 13
Molina
Aldeia
Serigrafia 115/200
Assinada e datada 85
33x47 cm - a mancha
Nota: Papel com ligeiras ondulações
Vendido por 90.00 EUR
Molina
Aldeia
Serigrafia 115/200
Assinada e datada 85
33x47 cm - a mancha
Vendido por 90.00 EUR