Lote - Molina

  • Lote Terminado
Leilão: 1606 | Lote: 38374 | Licitações: 13

Molina

Aldeia

Serigrafia 115/200

Assinada e datada 85

33x47 cm - a mancha

Nota: Papel com ligeiras ondulações

Vendido por 90.00 EUR