Lote - Maria Alcina

  • Lote Terminado
Leilão: 1606 | Lote: 39579 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Maria Alcina

Nú feminino

Óleo sobre tela

Assinado

65x46 cm

Reserva: 70€

Vendido por 80.00 EUR