Lote 21 de 33
Leilão: 1606 |
Lote: 39579
Óleo sobre tela
Maria Alcina
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado
65x46 cm
Reserva: 70€
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre tela
Maria Alcina
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado
65x46 cm
Reserva: 70€
Vendido por 80.00 EUR