Lote 28 de 32
Leilão: 1612 |
Lote: 39714
| Licitações: 16
Composição offset de tiragem limitada e numerada
Thomas de Mello - TOM
Lisboa geométrica
Composição offset de tiragem limitada e numerada 49/300
Assinada e datada 76
30,5x56 cm
Vendido por 75.00 EUR