Lote 27 de 32
Leilão: 1612 |
Lote: 38712
Técnica mista com colagens
Isabel Laginhas
Técnica mista com colagens
Assinada e datada 2014
45x31 cm
Vendido por 90.00 EUR
Técnica mista com colagens
Isabel Laginhas
Técnica mista com colagens
Assinada e datada 2014
45x31 cm
Vendido por 90.00 EUR