Lote 33 de 34
Leilão: 1631 |
Lote: 39920
Água-Forte
Manuela Pinheiro
Virtude
Água-Forte 77/200
Assinada e datada 78
52x41 cm - a mancha / 75,5x56 cm - dim.total
Reproduzida no livro "A Doce e Ácida Incisão" com o nº 455
Vendido por 42.00 EUR