Lote - Manuela Pinheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1631 | Lote: 39920 | Licitações: 7

Água-Forte

Manuela Pinheiro

Virtude

Água-Forte 77/200

Assinada e datada 78

52x41 cm - a mancha / 75,5x56 cm - dim.total

Reproduzida no livro "A Doce e Ácida Incisão" com o nº 455

Vendido por 42.00 EUR