Lote 32 de 33
Leilão: 1638 |
Lote: 39832
| Licitações: 23
Aguarela sobre papel
Lars Rejbrand
Farol de Cascais
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 94
28x41,5 cm
Vendido por 150.00 EUR
Aguarela sobre papel
Lars Rejbrand
Farol de Cascais
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 94
28x41,5 cm
Vendido por 150.00 EUR