Lote - Lars Rejbrand

  • Lote Terminado
Leilão: 1638 | Lote: 39832 | Licitações: 23

Aguarela sobre papel

Lars Rejbrand

Farol de Cascais

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 94

28x41,5 cm

Vendido por 150.00 EUR