Lote 19 de 33
Leilão: 1643 |
Lote: 40675
Desenhos a tinta da china aguarelados
16 Desenhos Originais
Assinados e datados do ínicio dos anos 2000
Dimensão média: 12x21 cm
Vendido por 45.00 EUR