Lote - 16 Desenhos Originais

  • Lote Terminado
Leilão: 1643 | Lote: 40675 | Licitações: 9

Desenhos a tinta da china aguarelados

16 Desenhos Originais

Assinados e datados do ínicio dos anos 2000

Dimensão média: 12x21 cm

Vendido por 45.00 EUR