Lote 18 de 33
Leilão: 1643 |
Lote: 40691
4 Litografias
Jeanne Coppel
Composições abstractas
4 Litografias
Edição de 60 exemplares, datada de 1954
Apenas uma assinada
Dimensão total: 46x35 cm
Nota: Emolduradas em conjunto
Reserva: 60€
Lote Retirado