Lote - Jeanne Coppel

  • Lote Terminado
Leilão: 1643 | Lote: 40691 | Licitações: 0

4 Litografias

Jeanne Coppel

Composições abstractas

4 Litografias

Edição de 60 exemplares, datada de 1954

Apenas uma assinada

Dimensão total: 46x35 cm

Nota: Emolduradas em conjunto

Reserva: 60€

Lote Retirado