Lote 31 de 33
Leilão: 1643 |
Lote: 39127
Aguarela sobre papel
Paulo Violante
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2017
30x21 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
Paulo Violante
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2017
30x21 cm
Vendido por 35.00 EUR