Lote - Paulo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 1643 | Lote: 40655 | Licitações: 6

Desenhos a lápis sobre papel (2)

Paulo Ferreira

Figuras

Assinados e datados 1944 e 1939

14x10,5 cm (cada)

Vendido por 50.00 EUR