Lote 17 de 33
Leilão: 1643 |
Lote: 40655
Desenhos a lápis sobre papel (2)
Paulo Ferreira
Figuras
Assinados e datados 1944 e 1939
14x10,5 cm (cada)
Vendido por 50.00 EUR