Lote 34 de 42
Leilão: 1675 |
Lote: 12603
Lote de 4 obras diversas
- Natureza morta, aguada sobre papel, assinada Celestino, 1932 49,5x35 cm (pequenos rasgões nos bordos)
- 4 Figuras feminas, Técnica mista sobre papel, 50x64,5 cm
- Lino, Abstracto, Aguarela sobre papel, Assinada e datada 73, 60,5x42,5 cm (Pequenos rasgões nos bordos e marcas de sol)
- Carlos Rocha Pinto, YMCA - NY, Técnica mista sobre papel, Assinada e datada 83 (Rasgões nos bordos e faltas de papel)
Vendido por 20.00 EUR