Lote - Lote de 4 obras diversas

  • Lote Terminado
Leilão: 1675 | Lote: 12603 | Licitações: 5

Lote de 4 obras diversas

- Natureza morta, aguada sobre papel, assinada Celestino, 1932 49,5x35 cm (pequenos rasgões nos bordos)

- 4 Figuras feminas, Técnica mista sobre papel, 50x64,5 cm

- Lino, Abstracto, Aguarela sobre papel, Assinada e datada 73, 60,5x42,5 cm (Pequenos rasgões nos bordos e marcas de sol)

- Carlos Rocha Pinto, YMCA - NY, Técnica mista sobre papel, Assinada e datada 83 (Rasgões nos bordos e faltas de papel)

Vendido por 20.00 EUR