Lote 21 de 42
Leilão: 1675 |
Lote: 41795
Menez
Serigrafia P.A 3/15
Assinada e datada 94
68x68 cm - dimensão total
Reserva: 75€
Vendido por 130.00 EUR
Menez
Serigrafia P.A 3/15
Assinada e datada 94
68x68 cm - dimensão total
Reserva: 75€
Vendido por 130.00 EUR