Lote - Rogério Amaral

  • Lote Terminado
Leilão: 1675 | Lote: 41526 | Licitações: 60

Óleo sobre tela

Rogério Amaral

Óleo sobre tela

Assinado e datado 94

73x92 cm

Nota: Mínima falta de tinta

Vendido por 700.00 EUR