Lote 7 de 42
Leilão: 1675 |
Lote: 41526
| Licitações: 60
Óleo sobre tela
Rogério Amaral
Óleo sobre tela
Assinado e datado 94
73x92 cm
Nota: Mínima falta de tinta
Vendido por 700.00 EUR
Óleo sobre tela
Rogério Amaral
Óleo sobre tela
Assinado e datado 94
73x92 cm
Nota: Mínima falta de tinta
Vendido por 700.00 EUR