Lote - A. Portela

  • Lote Terminado
Leilão: 1679 | Lote: 41744 | Licitações: 10

7 Serigrafias

A. Portela

As 7 Maravilhas do Mundo

7 Serigrafias numeradas 39/370

Assinadas e datadas 86

22,5x21,5 cm - dim.total

Todas emolduradas

Vendido por 47.00 EUR