Lote 33 de 39
Leilão: 1679 |
Lote: 41744
7 Serigrafias
A. Portela
As 7 Maravilhas do Mundo
7 Serigrafias numeradas 39/370
Assinadas e datadas 86
22,5x21,5 cm - dim.total
Todas emolduradas
Vendido por 47.00 EUR